Удобрение для Лиственных и декоративных

2017/03/01 12:56
Удобрение НОВОФЕРТ «ЛИСТВЕННЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ»
NPK 15-7-23+4CaO+1B+МЭ
Удобрение НОВОФЕРТ «Лиственные декоративные» предназначено для подкормки всех видов лиственных деревьев и кустов, теряющих листву перед зимой, выращиваемых как отдельно, так и группами, а также для растений, образующих "живые" изгороди.
Удобрение направлено на быстрое восстановление растений после зимнего периода, на интенсивный рост молодых побегов и развитие мощного листового аппарата.
Сбалансированный состав предотвратит появление хлороза и суховершинности у растений, что особенно актуально для почв с дефицитом железа.
Благодаря тому, что в состав удобрения входят микроэлементы в форме хелатов – повышается усвоение растением питательных веществ из почвы, засухо- и морозоустойчивость растений, а также иммунитет растений к грибковым и бактериальным заболеваниям.
Удобрение НОВОФЕРТ «Лиственные декоративные» восполняет дефицит элементов питания даже на самых проблемных почвах.
Приготовление раствора: в 10 л воды без хлора (отстоянной) растворить 3 мерные ложки удобрения и перемешать (1 мерная ложка соответствует 10 г).
Способы применения: полив под корень, капельное орошение или опрыскивание листовой поверхности 1 раз в 10-12 дней в утреннее или вечернее время.
Расход: при поливе 10 л раствора достаточно для обработки 5 м 2 площади (при опрыскивании рас-ход 10 л на 200 м 2 площади).

Цена:
Упаковка 100 г. - 21, 00
Упаковка 500 г. - 72, 00

Статистика

Просмотров 1