Зимний костюм для девочки Columbia. Размер 4.

2016/11/21 10:16
Зимний детский костюм для девочки Columbia.
Размер 4.

Оригинал из Америки.




В комплект зимнего костюма для девочек Columbia входит куртка и полукомбинезон с флисовой грудкой. У флисовой жилетки есть липучки, позволяющие регулировать рост ребенка. Внутренняя защита внутри брюк не допускает попадание снега в ботинки.


Водонепроницаемая мембрана Omni - Tech обеспечивает костюм дышащей защитой от осадков, а благодаря технологии Omni - Shield капли воды просто стекают по ткани костюма и не впитываются. Все критические швы комбинезона запаяны и так же препятствуют просачиванию влаги вовнутрь.

Технология температурной регуляции Omni - Heat сохраняет в куртке на 20 % больше тепла. Излишня влага отводится наружу, не вызывая перегревания тела ребенка.

Инновационная система « OutGrown » (" Я - росту ") позволит вам удлинить рукава куртки и длину штанов, таким образом зимний костюм можно носить 2 сезона, даже если ваша девочка вырастет на несколько сантиметров. Специальная плотная ткань укрепляет ягодицы и низ полукомбинезона, добавляя дополнительную прочность материалу.

Состав зимнего костюма для девочки: 100 % нейлон твил с Columbia Omni - Tech и Omni - Shield технологиями, подкладка – 100 % полиестр;

Утеплитель: 150 грамм + Omni - Heat. Подходит на температурній режим от +5 до -20 С.

Статистика

Просмотров 8