Новинка. Зимний комплект для девочек Lenne. Размер 92 и 98

2016/11/21 10:05
Зимний комплект для девочек Lenne STRIPE - это легкая и теплая повседневная верхняя детская одежда, как для города, так и для активного отдыха. Яркий, модный комплект для девочки пошит из ветронепродуваемой и влагоустойчивой ткани Action (100% полиэстер), специально разработанной для холодных северных зим. Она прекрасно отталкивает влагу и грязь, но при этом пропускает воздух и остается мягкой даже при морозах -25 С. Специальная пропитка сводит уход за одеждой к минимуму - достаточно загрязнения протереть влажной губкой или салфеткой.

В качестве наполнителя используется утеплитель нового поколения Isosoft (330 грамм/м 2), который гарантирует вашему ребенку отличную защиту от холода и ветра как при +5, так и в -25 С мороза.

В коллекции Lenne Осень-Зима 2017 года используются только сертифицированные европейские и безопасные для детей материалы и фурнитура. Более 25 лет детские комплекты и комбинезоны для девочек от эстонского бренда Lenne пользуются огромным спросом в Украине и являются прекрасным соотношением цена качество.


Описание куртки:
подкладка выполнена из 100% полиэстра
отстегивающийся капюшон с велюровой подкладкой и искусственнм мехом
Эластичный подол куртки и рукава
Для дополнительной защиты от ветра молния куртки закрыта планкой.
Множество светоотражающих деталей
Утеплитель: ISOSOFT 330 грамм

Описание полукомбинезона:
Регулируемые с помощью пуговиц лямки
Эластичные манжеты брюк со штрипками
Подкладка из 100% полиэстра
Утеплитель: ISOSOFT 180 грамм

Статистика

Просмотров 7