Экстрасенс Мария

2017/05/21 16:58
Каждый из нас занимается своим делом, я делаю то что умею лучше всего, и делаю я это уже много лет.
Если Вы ищете мага - значит у Вас уже есть проблема которую Вы не в силах решить самостоятельно, не бойтесь того чего не понимаете, доверьтесь специалисту.
Сразу скажу что порчи я не делаю, просто так привороты из прихоти тоже, не разбиваю чужие семьи. Я помогу только в том случае если у Вас действительно беда. С людьми до 22 лет работаю только в плане гадания и чисток. Деток отливаю воском от сглаза и испуга, и делаю смывы заговоренной водой, с детками до 5 лет не работаю. Так же чищу и животных, они очень часто перехватывают негатив с нас.
Как это не странно но магией сейчас занимаются многие, и соседка. и сотрудник. и в основном намеренья у этих людей (наказать/отнять/обидеть) сама по себе магия сейчас очень доступна, а люди не обознаны и пытаются таким образом самоутвердится, нужно уметь себя защитить, за себя постоять и дать отпор. Всем своим клиентам я делаю защиты и даю обереги от таких "доброжелателей"
чищу травами, отливаю воском, оловом/свинцом, выкатываю яйцом, работаю с водой, зеркалами и огнем, даю обережные свечи собственного изготовления и многое другое.
Трактую сны - помогу понять и разобраться в себе и своем подсознании так как наши сны это первоисточник информации.
Сниму прочу, сглаз, проклятье, помогу почистить и людей и помещения, выставлю защиту и обезопасить от завистников и обидчиков, научу как защищать себя в дальнейшем.
Почищу финансовый канал, привлеку достаток и удачу в жизнь и сниму блоки
Верну любимого человека, очищу отношения от блоков и обид, сделаю гармонизацию отношений поставлю на отношения защиту от соперников, верну счастье и гармонию в дом, спасу от измен и разводов, сниму старые привороты и верну чувства.
Работаю по старинным методам своих предков, абсолютно безопасно для клиента быстро и открыто, не делаю ничего за спиной, работаю с травами, воском, водой, выговариваю и снимаю любого рода негатив, делаю обереги и защиты, даю обержные свечи и поддерживаю связь всегда.
Не запугиваю и не вру, говорю только правду. Работаю качественно и честно
Стоимость работы зависит от Вашей ситуации, цену не завышаю, работаю честно, сумму могу сказать только после просмотра, для просмотра мне нужно фото (человек на фото должен стоять один) должен быть трезв, не расстроен, а с простыми обыденными эмоциями, на фото хорошо должны быть видны глаза, диагностика занимает примерно 30 минут.
Работаю удаленно в телефонном режиме, если нужно тогда можно договорится о встрече
Звоните с 9-00 до 21-00 каждый день
или пишите на почту
с уважением Мария

Статистика

Просмотров 0