Грунтовка ГФ-021 60 кг. ГОСТ. Бесплатная доставка по Украине

2017/09/05 17:25
Доставка по Украине БЕСПЛАТНАЯ!
Все доставки осуществляются за счет завода-изготовителя Gaia-lkz, со склада завода (г. Харьков) удобным для Вас перевозчиком (Новая Почта, Интайм, Деливери).

Назначение операции грунтования – создать на поверхности подложки слой, к которому адгезия эмали будет выше чем к самому окрашиваемому материалу.

Уникальные свойства: грунтовка ГФ-021 ТМ«GAIA» обладает быстрым временем высыхания (до 12 часов, при 20 С), что позволяет сократить время на проведение окрасочных работ. Имеет стойкость к нитроэмалям. Грунтовка ГФ-021 ТМ «GAIA» является высоковязкой (80 сек, по вискозиметру ВЗ-4) что дополнительно делает грунт подходящим для безвоздушного распыления.

Применение: грунтовка ГФ-021 ТМ «GAIA» используется для грунтования металлических, деревянных, минеральных и пластиковых поверхностей под дальнейшую покраску алкидными, алкидно-уретановыми, нитро- и другими эмалями.

Основные характеристики: Расход 60-100 г/м 2. Время высыхания (при 20 оС): до отлипа – 30 мин, до нанесения следующего слоя – 12 часов.

ПП «ГЕЯ-ЛКЗ» выпускает грунтовки ГФ-021 красно-коричневого, серого, красного и белого цветов.
Так же в ассортименте есть грунтовка ГФ-021 «ПРЕМИУМ», изготовленная по улучшенной рецептуре и позволяющая использовать ее при окраске изделий эксплуатирующихся в условиях с высокой степенью нагрузки (промышленные трубопроводы, спецтехника и др.)

Внимание! Цена на красно-коричневый цвет 1686 грн. Цены на остальные цвета можно уточнить по указанным по контактам, на сайте www.farbacolor.com.ua или по адресу г. Киев, пер. Магнитогорский, 1;
г. Харьков, ул. Велозаводская, 2.

Статистика

Просмотров 12