Оградки на кладбище- металлические сварные и с

2021/04/15 18:39
Одно из наших направлений деятельности – изготовление оградок на кладбище и их продажа в Харькове, Харьковской области. Это могут быть металлические или кованые ритуальные оградки, выполненные с элементами художественной ковки. Ритуальные ограды для могил на кладбище – один из основных атрибутов места, для последнего пристанища людей. Именно кладбище является местом обретения покоя после мирской суеты, и долг родных и близких сделать могилу ухоженной и устроенной и, таким образом, увековечить память об усопших.

Оградки на кладбище помогут придать захоронению значительно более аккуратный и ухоженный внешний вид.
Кованые оградки на кладбище могут стоять веками, и выделяться благородством форм среди других, и это становится заметнее с каждым годом. К сожалению, на кладбищах мы встречаем ржавые или покосившиеся ритуальные ограды, окружающие могилы. Такие оградки на кладбище создают атмосферу уныния и печали, а также впечатление неухоженности и заброшенности могилы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что кованые ритуальные ограды для могил из металла становятся все более востребованы – ведь современные технологии изготовления конструкций из металла (металлоконструкций) позволяют создавать такие ритуальные оградки, которые не подвержены коррозии и другим пагубным природным воздействиям (резкие перепады температур, дождь, снег, прямые солнечные лучи). Мы просто обязаны отдать дань уважения ушедшим близким, хотя бы тем, что их могила будет аккуратная и ухоженная – и в этом немаловажную роль играют ритуальные ограды на кладбище. К тому же, в последнее время цена на кованые ритуальные оградки на могилу стала доступной практически каждому человеку. Мы не только выполняем изготовление оградок на кладбище, но и другие ритуальные изделия ( столики, лавочки, ). Кованый ритуальный столик и лавочки на кладбище, изготовленный из металла с элементами художественной ковки очень хорошо вписывается внутри оградки на могилу, и вместе с металлической скамейкой создает законченный и гармоничный вид ритуального комплекта.

Конструкция нашей оградки состоит из следующих элементов:
-Стойка – профильная труба 40 х 40-
-Верхний и нижний ригель – профильная труба 20 х 20.-
-Наполнение - квадрат 10.-
Стоимость оградки зависит от ее размеров и рисунка и начинается от 400 грн. м. п.
Как видите, вся оградка выполнена из квадратного профиля, а не с полосы или кругляка, что значительно улучшает ее дизайн.
Установка может быть выполнена или самим заказчиком или нашими специалистами.
Если есть необходимость произвести какой-то демонтаж или поправить памятник – мы все это делаем. Все необходимые инструменты у нас есть.

Статистика

Просмотров 17