Мицелий вешенки рожковидной

2020/05/09 23:04
Вешенка рожковидная
(Рleurotus cornucopiae)

Для выращивания грибов в домашних условиях продаю высококачественный первичный зерновой мицелий живой (120-140 грамм в 1 й упаковке) и мицелий зерновой первичный биологически высушенный (100 грамм в 1 й упаковке) вешенки рожковидной и других вешенок.

Шляпка. Диаметром 3-7 (15) см, вдавленная, воронковидная, рожковидная, реже лопатовиная, лопастная, беловатая, палевая или бледно-желто-охряная, часто с волнистым краем, с возрастом выцветающая или темнеющая.

Ножка: длиной 2-5 см и диаметром около 1 см, эксцентричная, редко центральная или боковая, суженная к основанию, сплошная, светлая или палевая.

Мякоть. Белая, мясистая, с возрастом твердая, со слабым мучнистым запахом.

Полезные свойства. Вешенка рожковидная содержит все необходимые человеческому организму вещества: белки, жиры, углеводы, витамины и минеральные соли. Она имеет низкую калорийность, но даже в небольшом количестве способна утолить голод. По содержанию белка и аминокислот этот гриб близок к овощным культурам, а по количеству жиров и углеводов их превосходит.

Употребление. Вешенка – вкусный съедобный гриб, настоящая находка для любого кулинара, для любой домашней хозяйки. Само приготовление из вешенки первых или вторых блюд занимает 15-20 минут. Вешенку можно варить, тушить, жарить, солить, мариновать, квасить, сушить и т. д. Блюда из вешенки при любом способе приготовления сохраняют ярко выраженный грибной вкус и аромат, а также полезные свойства.

Весь мицелий очень высокого качества, опробована каждая партия! Гарантируем 100% всхожесть, а недовольным результатами возвращаем деньги или делаем замену за наш счет.
Консультации по телефону бесплатные до получения первого урожая и возможны при заказе от 5 ти упаковок, а бесплатные технологии выращивания автоматически прилагаются к каждому заказу.
Отправка мицелия осуществляется на следующий день после получения нами частичной или полной оплаты товара. При 100% оплате бонус от производителя!
Цены в гривнах действительны только для Украины и только при заказе от 5 ти упаковок. В други страны заказ от 10 упаковок. Меньше заказать можно (на усмотрение консультанта), но цена за упаковку будет дороже.

Подробная информация, полный ассортимент продукции, условия заказа и оплаты на сайте - переходите по ссылке, если ее нет на доске объявлений, пишите, вышлем на п/я.

Статистика

Просмотров 8