Витамины для детей.

2020/04/05 23:22
Детские комплексы Junior Hit укрепляют иммунитет, поддерживают формирование опорно-двигательного аппарата, двигательную активность и правильное умственное и физическое развитие. Кроме того, они приятны на вкус. Результат от приема комплексов Junior Hit очевиден — это гармоничное развитие ребенка на всех этапах формирования детского организма.

Junior Be Big -Детский витаминный комплекс для периода активного роста ребенка. В его основе — кальций, кремний, витамин D3, которые оказывают непосредственное влияние на развитие костной системы детей.

Junior Be Healthy- Активный компонент комплекса — экстракт прополиса. Он поможет укрепить иммунитет и повысить сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, снизить проницаемость капилляров и усилить воздействие на организм ребенка витамина С

Junior Be Smart -Комплекс содержит полиненасыщенные жирные кислоты омега-3, которые поддерживают правильное развитие мозга, нервной системы и зрения детей. Рекомендуется для нормального функционирования мозга ребенка.

Junior Be Strong -содержит натуральные компоненты для поддержания энергетического статуса и витамины группы В для обеспечения нормального роста и развития ребенка.

Junior Be Wise- Основные компоненты комплекса селен и йод — необходимые микроэлементы для детского здоровья, которые отвечают за мыслительные способности и энергию ребенка. Благодаря содержанию йода нормализуется работа щитовидной железы и улучшается синтез ее гормонов

Junior Neo+ обеспечивает организм ребенка всеми необходимыми витаминами, макро- и микроэлементами. Гарантирует гармоничное развитие всех функций организма детей в период активного роста, укрепляет иммунитет, способствует формированию и поддержанию крепкого здоровья.

Статистика

Просмотров 323