G-Form extreme sleeve Противоударный чехол для планшета

2016/10/14 00:15
Прочный и надежный противоударный чехол для планшетов прослужит вам не один год, так же он водонепроницаемый-это надежная защита для ваших гаджетов.

Сама компания G-Form известна во всем мире благодаря своей защитной одежде для спортсменов, в целом, и велосипедистов, в частности. Вот эти свои наработки она и решила использовать для создания специальных защитных чехлов для ноутбуков и планшетных компьютеров.

Чехлы эти сделаны из того же материала, что и спортивная защита. Этот материал под названием Poron XRD, разработанный G-Form, славится своей крепостью и легким весом. Он способен поглотить до 90 процентов энергии при столкновении и при этом он не деформируется. Также Poron XRD является водонепроницаемым. Как раз то, что нужно для чехла-экзоскелета!

Полевые испытания показали, что гаджетам в G-Form extreme sleeve не страшны падения с параплана, что на них может с метровой высоты упасть шар для боулинга. Ноутбуки или iPad’ы после этих катастроф будут исправно работать, а на их корпусах не появится ни единой трещинки. Кто не верит, тот может посмотреть презентационные видеоролики от создателей этого чехла-экзоскелета.

Контакты

  • 050 583-55-91
  • 095 480-72-14
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 92