Выполню поручение в Харькове и области

2016/10/10 21:45
Выполню Ваши ответственные поручения оперативно и конфиденциально.
Всегда онлайн в Skype, Viber, WhatsApp, мобилен, исполнителен, развит во многих сферах жизни, ответственный, честный, активный.

Отправка посылок, передача из рук в руки, курьерские услуги, встречи-проводы на вокзалах и аэропорту, услуги гида (организация экскурсии по местам и заведениям), бронирование гостиниц и квартир, получение документов в банках и госорганах, представление интересов, покупка и доставка товаров, организация переезда, поиск информации в интернете, провести время с ребенком, гостем, партнером.

Если нужно съездить сфотографировать объект, событие, человека - съемку мгновенно вышлю на e-mail, Skype, Viber, WhatsApp или в облако. При необходимости, включу время съемки и координаты JPS места съемки в информацию о фото.

К вам приехали рордственники, друзья, партнеры - нужно сфотографировать самые памятные моменты? - Пригласите репортажного фотографа на корпоратив, встречу друзей, партнеров, мальчишник/девичник, на отдых, в спортзал, концерт, вечеринку, на утренник, выступление, поход в парк, на природу, свадьбу, день рождения, встречу в ресторане, в клубе.

Вы можете сразу получить Ваши фото на флешке или заказать фотоальбом каждому гостю с наиболее ценными фотографиями.

Репортажная фотосъемка (без Fotoshop) проводится фотокамерой новейшего дорогого смартфона с сапфировым стеклом и имеет очень высокое разрешение 21 мПкс, максимальный размер фото: 20 М - 5250×4000, видео: 4 К - 3840×2160. Фотокамера создает очень красивые цвета на фотографиях даже если цвета были обычными, а в слабоосвещенных помещениях делает фото как будто освещение было насыщенным.

Вас порадует высокое качество снимков, удивительно красивые цвета, передача фактуры поверхностей и эффекты (украшения из драгоценных металлов с камнями ярко светятся), бывают эффекты радуги вокруг или шесть лучей.

Статистика

Просмотров 0