Кофе О Роraranku (Польша) 300 грамм по супер цене

2016/10/04 16:44
Замечательный, вкусный, ароматный кофе по более чем доступной цене
Цена:
Розница: 80 грн. (1-3);
Опт.: 76 грн. (3-6); 72 грн. (6-9); 70 грн. (9-12) - 1-ин ящик.
Крупный Опт. (по пред. заказу): 68 грн.

Вышлю по Украине Новой почтой и Ж/Д транспортом. Услугу перевозки (доставку) оплачивает клиент.

Контактные телефоны: 067-999-14-88; 063-63-10-111.

Страна производитель: Польша.

Форма выпуска: Растворимый и в гранулах.

Тип упаковки: Банка.

Вес: 300 грамм.

Ассортимент: два вида.

Комплектация: Можно микс.

Ниже представлено описание данного товара.

Предоставляем Вашему вниманию прекрасный образец отличного напитка, который будет придавать Вам сил и энергии на целый день. Растворимый кофе O Poranku z pianka отлично подойдет на каждое утро. Одна чашка такого напитка будет стимулировать Ваш организм к более активным действиям. Целый букет ароматов в гармонии с прекрасным вкусом заставит Вас влюбиться в себя, после чего Вы не сможете жить без этого кофе. Компания занимается поставкой продукции, во все страны Евросоюза.
Одной из главных особенностей этого кофе считается его приготовление. Специалисты компании используют исключительно новые технологии, которые могут дать гарантию замечательного качества продукции. Для получения более приятного аромата и вкуса, можно добавить молоко или сливки, которые будут оставлять приятное послевкусие.
Кофе растворимый O PORANKU 300 гр.
Когда растворимый кофе только появился на прилавках он вызвал большое недоумение и массу мифов. Как это кофейные зерна могут растворяться? Но, когда стало известно, что растворимость объясняется необычным способом обработки зерен, то этот продукт приобрел небывалую популярность.
O PORANKU сочетает в себе сразу два главных преимущества. Это удобство в приготовлении и приятный вкус, и конечно же, как любой кофейный напиток он бодрит и дает возможность активно проводить свой день.
Этот польский продукт обладает интересным деликатным вкусом, который появляется из-за добавления цикория. Это значит, что этот продукт отличается еще и полезностью. Полный состав включает в себя зерна арабики, цикорий, ячмень, рожь.
Благодаря такому составу O PORANKU обладает приятным вкусом, бодрящим ароматом. Выпив чашечку такого напитка вы не сможете его забыть еще какое-то время, а все потому что он обладает приятным послевкусием.
Не испортит вкус этого напитка и такие добавки как сливки и молоко. С этими добавками вы получите совершенно новый напиток.
Это прекрасный продукт, который поднимет вам настроение и подарит бодрость на целый день.
Также как и заварной кофе, растворимый следует хранить в закрытом виде.

Контакты

  • 063 631-01-11
  • 067 999-14-88
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 55