Настольная светодиодная лампа LED Lamp 22LED с прищепкой

2017/01/30 09:49
"Настольная лампа на прищепке со встроенным аккумулятором и зарядным устройством. Светильник незаменим в домашнем хозяйстве, на даче, на рыбалке, во время отдыха на природе, а также там, где происходят частые перебои с электроэнергией. Корпус светильника состоит из 4 подвижных сегментов для достижения максимальной эффективности освещения и удобства использования. Крепление такой лампы осуществляется с помощью специальной клипсы – «прищепки», что обеспечивает ее невероятную мобильность и универсальность места установки.

В светильнике установлено 22 светодиода SMD 2835. Есть три режима работы: максимальное свечение, среднее свечение и экономный режим. Время беспрерывной работы при полной зарядке аккумулятора более 4 часов при максимальной яркости и более 8 часов в экономичном режиме.

Питание осуществляется от встроенного Li-ion аккумулятора. Заряжается лампа от бытовой сети 220 В. На корпусе лампы установлен разъем для подключения зарядного кабеля и индикатор, который отображает зарядку батареи. Время полной зарядки аккумулятора составляет 12 часов.

Комплект поставки:
- светодиодная лампа на прищепке с аккумулятором;
- кабель для подключения к сети 220 В.

Технические характеристики
Размеры корпуса (в сложенном состоянии): 145 х 68 х 57 мм
Рабочее напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1, 5 Вт
Время работы от аккумулятора: 4 часа на максимальной яркости
Угол светового потока: 120°
Световой поток: 200 Лм
Время зарядки: 12 часов
Количество режимов: 3 шт.
Количество светодиодов: 22 шт.
Тип светодиодов: SMD 2835
Цвет свечения: белый" Подробную информацию можно увидеть на сайте http://foton.ua/catalog/nastolnye-lampy/nastolnaya-lampa-22led-s-prishchepkoj.html

Статистика

Просмотров 37