Воск для усов Legendary Beard #97

2018/03/10 14:01
Все составляющие воска только натуральные.
Два вида воска и ланолин обеспечивают экстра сильную фиксацию, что поможет твоим усам-бороде быть в идеально ухоженном состоянии в течение дня, не обращая внимания на жару. Масла входящие в состав воска помогут смягчить и увлажнить кожу.
Масло авокадо – увлажняет, смягчает, успокаивает, помогает при угревой сыпи, предотвращает преждевременное старение кожи.

Масло ши защищает кожу от УФ излучений и внешних агрессий (холод, ветер, загрязнение), успокаивает красноту и раздраженную кожу, стимулирует заживление раздраженной и потрескавшейся кожи, оживляет и восстанавливает сияние и силу поврежденных волос.

Масло санксавы тоже обладает солнцезащитным эффектом, а также избавляет от зуда и перхоти. Большое количество ненасыщенных жирных кислот, комплекса витаминов, микроэлементов и протеинов успешно поддерживают естественное состояния кожи и волос. Благодаря своим регенерационным свойствам используется для заживления шрамов на коже.
Благодаря эфирным маслам запах воска тонкий и необычный.
Каждая баночка приготовлена вручную.
Цена вопроса:
15 г. - 120 грн.
30 г. - 190 грн.
Товар отправляется по территории Украины службой "Нова пошта", доставка осуществляется за счет покупателя. Срок доставки 2 - 3 рабочих дня.

Статистика

Просмотров 4