Курсы инструкторов пилатес+малое оборудование+ЛФК Федерации Нью Боди

2020/06/03 17:34
Обучение в Федерации Нью Боди даёт все необходимые знания и навыки для работы. Курсы на базе фитнес клуба «FITNESS NEWBODY» Харьков. Вы получите знания о различных патологиях опорно-двигательного аппарата, будете изучать основы физической реабилитации при нарушениях осанки, остеохондрозе и др. заболеваниях суставов. Научитесь составлять и проводить занятия с использованием упражнений с собственным весом, оборудованием и фитнес инвентарем. Курс длится 6 недель, занятия проходят 2-3 раза в неделю. Также Вы можете выбрать он-лайн обучение в удобное для Вас время с практическими занятиями в наших клубах. По окончании выдаются сертификаты как украинского так и международного образца на английском языке.
Так же каждый последующий курс со скидкой 10%.
Выбирайте и другие фитнес направления и становитесь универсальным тренером, качество обучения гарантируем: инструктор пилатеса и фитбола; инструктор каланетики и стретчинга; инструктор аэробики и степ-аэробики; инструктор функциональной силовой тренировки MIX и фитнес-эквилибристики; инструктор фитнес-йоги и слинг-йоги; инструктор фитнеса лица; инструктор пилатеса «здоровая спина».


Получите специальность и начните свою карьеру. Наша цель готовить востребованных инструкторов в мире фитнеса. Если Ваша цель после обучения работать – мы Вас научим.
Мы выбираем качество и профессионализм в обучении и предлагаем индивидуальный график за умеренные деньги. Это позволяет учитывать Ваши возможности усваивать новый материал. Вы сможете выбрать удобное для Вас время. Весь теоретический материал Вы получите в напечатанном виде бесплатно. Вам не нужно на занятиях тратить время на конспектирование + два диска с профессиональной музыкой Вы получите в подарок.
. Начало курса по записи. (Сделав предоплату 500 грн мы составляем индивидуальный график посещения занятий, на первом занятии оплата 50 % стоимости и через 14 календарных дней полная доплата) Скидка на второй курс 15%. Скидка на третий курс 20%

Статистика

Просмотров 297