транспортабельные блочно-модульные помещения - теплопункт, бытовка под котельную, котельная

2018/12/13 11:06
Строим утепленные транспортабельные блочно-модульные помещения (бытовки) для котельных, мини-котельных и тепло-пунктов функционирующих на твердом топливе (древесных отходах, дровах, пеллетах и т. п.)
Сооружения данного типа предназначены для обустройства котельной или центрального теплового пункта (ЦТП) обеспечивающих выработку и подачу горячей воды в системах отопления и горячего водоснабжения.
Универсальность этого изделия заключается в том, что при возникшей острой необходимости можно легко переместить и установить в любом другом наиболее подходящем для этого месте.
Такие конструкции изготавливаются в качестве (в виде) отдельно стоящей хозяйственной мобильной постройки имеющей металлическое каркасное основание, внутреннюю и наружную обшивку из стального гофролиста (профнастил/профлист), входную дверь и могут быть укомплектованы пластиковыми оконными блоками (стеклопакетами).
Само по себе готовое сооружение/помещение - необходимого комплекта технологического и вспомогательного оборудования для котельных и тепловых пунктов не имеет, в связи с чем оно приобретается и монтируется отдельно.

Статистика

Просмотров 9