Трикотажные шапки купить

2017/05/25 17:34
Новый модный тренд сезона в молодежных кругах – стильная и оригинальная шапка-носок. Этот вязаный головной убор обладает целым рядом плюсов.

Новый модный тренд сезона в молодежных кругах – стильная и оригинальная шапка-носок. Этот вязаный головной убор обладает целым рядом плюсов. Благодаря свободному, чуть мешковатому крою, шапка-носок отлично подходит как парням, так и девушкам.

Независимо от формы лица такой головой убор смотрится отлично на каждом человеке. Шапку-носок носят по-разному: чаще всего делают отворот произвольной ширины или хаотичные сборки на голове, а можно одевать так, чтобы вязаная макушка немного свисала. Однотонные, в полоску, – подобрать шапку-носок можно для каждого.

Главное достоинство этого головного убора заключается в том, что шапка-носок прилегает к голове, закрывает уши и лоб, но при этом она и не сползает на глаза. Спортсмены-профессионалы рекомендуют такие модели тем, кто отправляется на горнолыжный курорт или отдает предпочтение прогулкам по заснеженному лесу.

Длинная трикотажная шапка органично дополнит образ жизнерадостной студентки, спешащей на лекции, сотрудника офиса, придерживающегося строгого дресс-кода, стильной молодой мамы, прогуливающейся по парку с ребенком или спортсмена во время утренней пробежки. Такой головной убор, можно надеть в комплекте с уютным теплым пуховиком, курточкой, полупальто и даже короткой шубкой. Шапка-носок отлично согревает, и именно поэтому такие модели выбирают сноубордисты и лыжники.

Статистика

Просмотров 3