Детский браслет от укачивания для девочек

2016/10/04 15:21
Детский браслет от укачивания для девочек

Чаще всего под действие укачивания при движении транспорта попадают дети, и родителям ребенка, который страдает в путешествиях от тошноты и рвоты, к сожалению нечего предпринять против этого. Ведь лекарственные средства против укачивания как правило имеют возрастные ограничения по применению, а также ряд побочных действий. В случае с ребенком, страдающим от укачивания во время путешествий разными видами транспорта, очень удобно и безопасно воспользоваться браслетом, который полностью натурален, не имеет побочных эффектов, предназначен детям от 3-х лет и может использоваться многократно, без срока действия. Радуйтесь путешествиям с ребенком, которые с помощью браслета станут еще ярче, веселее, познавательнее, Вы больше не будете отвлекаться на определенные неудобства, связанные с укачиванием в авиа/наземном/морском транспорте и атракционах.

- Прост в использовании

- Безопасен и не вызывает аллергических реакций

- Не имеет побочных эффектов

- Может использоваться многократно

- Материалы браслета допускают деликатную стирку

- Можно использовать детьми от 3-х лет

Инструкция по применению акупрессурного браслета

Акупрессурный браслет одевается таким образом, чтобы аппликатор воздействовал непосредственно на акупунктурную точку перикарда.

Для этого необходимо зафиксировать браслет на запястье следующим образом:

Разместить три пальца (указательный, средний, безымянный) таким образом, чтобы безымянный палец находился на сгибе запястья.
Точка перикарда будет находиться под указательным пальцем между двумя сухожилиями запястья.
Аппликатор должен воздействовать непосредственно на эту акупунктурную точку перикарда на запястье.

Браслет начинает действовать через 3-4 минуты после одевания. Наилучший эффект достигается при одновременном использовании акупрессурного браслета на обеих руках. Рекомендуем надевать браслет до начала путешествия.

Браслеты от укачивания помогут облегчить самочувствие в период путешествий, предотвратить тошноту и рвоту при укачивании в транспорте, тошноту и рвоту послеоперационную, при токсикозе, а также ту, что появляется после процедур химиотерапии.

Внимательно прочтите рекомендации к применению! Правильное расположение браслета на руках поможет максимизировать противоукачивающий эффект!
Механизм действия

Акупрессура (точечный массаж) - лечение и профилактика через давление на определённые акупунктурные точки и меридианы тела, тн рефлексотерапия. Опирается на опыт китайского традиционной медицины - метод акупунктуры.

Перикард является одним из них. Функции Перикард включают в себя движение энергии в груди, гармонизации пищеварения и желудка, регуляцию кровотока и успокоения ума. Точка Перикарда расположена между сухожилиями длинной ладонной мышцы и лучевого сгибателя кисти, выше лучезапястной складки на 2 пропорциональных цунь. Расположение точки соответствует проходящему в глубине срединному нерву, в этой области распределены межкостная артерия ладонной поверхности, наружный и внутренний кожные нервы предплечья.

Недостатком является неудобство самомассажа, поскольку наилучший эффект достигается при условии одновременного нажатия на точки Перикард на обеих руках. Соответственно очень трудно применять эту методику в течение длительного времени и невозможность использования этой методики во время управления транспортными средствами, детьми и лицами в послеоперационный период. Для этого Был придуман, смоделирован и изготовлен браслет, для того, чтобы с комфортом использовать эффективный метод в предотвращении и устранении последствий укачивания.

Статистика

Просмотров 5