Очаровательные полосатый котенок и кошка ищут заботливых хозяев!

2016/06/10 11:29
Без кота – жизнь не та.
Только стресс и суета.
Пусть тебя полюбит кот
Смысл жизнь приобретет!

Коты ищут друзей среди Людей! Котяткам и их маме нужны люди, которые их полюбят.

Кошечка с котенком были подобраны с улицы. Это особенные коты, правда! Очень общительные, ручные, ласковые, легко поддаются воспитанию, ходят только в лоток. Кушают натуральный корм - кашу и мясо - с большим аппетитом.

Привиты, вет. обработаны. Кошка стерилизована. Окажу помощь в кастрации котика по достижению им возраста. Котенок-самец, ему примерно 2, 5 мес. Кошке 2-3 года. Кошку предпочтем отдать в частный дом с выгулом, она привыкла гулять на улице. Котенку комфортно в квартире, хотя он проявляет большой талант мышелова. Обоих можно в семьи с детками, они прекрасно общаются с малышами - проверяли. Далее записано со слов котов.

Тонкий: "Я невероятно красив, моя шерсть настоящего полосатого дикого окраса, глаза каре-зеленые, взгляд внимательный, проникновенный. А еще я опасен для мышей. Обожаю длительные игры в футбол, а так же общение с другими животными. Люблю порассуждать на кошачьем о смысле кошачьих игр. Ищу активного хозяина. Предлагаю Человеку увлекательные игры, занимательные развлечения и море общения и позитива. "

Котомама: "Я уравновешенная, обаятельная, общительная и ласковая кошачья женщина. С розовым носиком и красивыми зелеными глазами. Я люблю прогуливаться по подоконнику, люблю когда мою нежную шерстку гладят, умею поддержать беседу. Ищу отзывчивого Человека. Предлагаю Человеку вместе весело проводить время и расслабляться по вечерам под звуки моего нежного мурчания"

Кошарики очень ждут заботливых владельцев, п. ч. у нас дома декоративные крысы, которые не принимают их в семью.

Чтобы познакомиться с котейками - звоните! Котики станут вашими друзьями - подарите им дом и заботу!

Статистика

Просмотров 7