Брелок-Сигнализация — Anti-lost Alarm Пес

2016/10/04 15:22
Брелок-Сигнализация — Anti-lost Alarm Пес

Благодаря брелку-сигнализации Anti-lost Alarm Вы всегда будете знать где находится ваш ребенок, домашнее животное или вещь!

Предлагаем вашему вниманию удобную мини-систему для нашего спокойствия:)

Keychain Anti-lost

Универсальное устройство для родителей и детей во время прогулки, во время посещения магазинов, рынков, игровых комплексов, каруселей, парков развлечений и тд. Бывают ситуации, когда дети увлекшись чем то ( особенно в людных местах) отстают от родителей и теряются. Иногда сами родители теряют бдительность и не замечают как увлеченный ребенок куда то утопал из под носа. Теперь Вы можете не беспокоится о потере вашего ребенка, есть чудо приспособление брелок анти - потеря ребенка, это уникальная вещь всегда напомнит Вам если Ваш малыш отойдет от Вас на расстояние от 1-25 метров ( Вы сами можете регулировать допустимое расстояние с помощью колесика).

Устройство состоит из двух брелоков. Брелок-передатчик у вас, а брелок-приемник — на ребенке или на нужном для вас предмете. Вы самостоятельно устанавливаете радиус действия сигнализации, и в случае если ребенок отойдет за пределы установленного безопасного расстояния, приемник пищит
и вибрирует сообщая Вам об этом.

Имеется функция вибрации, которая включается в случае тревоги. Это позволяет контролировать ситуацию даже тогда, когда акустический сигнал тревоги не слышен из-за окружающего шума или когда приемник находится в сумке.

Это устройство экологически безопасное, оно не испускает вредного излучения, а мощность радиосигнала крайне мала. Устройство имеет малые размеры и легко помещается в кармане или кошельке.

Подробное описание продукта:
+ Отсутствует радиации
+ Издает звук & вибрацию при сигнале тревоги
+ Устанавливается расстояние от 0-25 метров

Течение передатчика: 1ma
Течение приемника: 3ma
Сопрягая, отсутствует взаимодействие
Частота: 433.92MHZ
Передатчик: 44×28×8.7 mm
ВЕС: 9.3g с батареи
Батарея: Литий CR2032×1
Приемник: 60×36×15㎜
ВЕС: 35.5g без батареи
Батарея: AAA×1

Батарея не прилагается. www.baby-security.com.ua

Статистика

Просмотров 9