Универсальный капюшон-козырек на коляску от солнца для Вашего Ребенка

2016/10/04 15:22
Универсальный капюшон-козырек на коляску от солнца

Благодаря козырьку, даже при положении солцна "прямо в глаза" и в 40 градусную жару, ваш малыш будет надежно защищен от палящего солнца и будет находиться в прохладной тени!

Тень козырька закрывает даже ножки!

Козырек универсальный, подходит ко всем детским коляскам. Как к люлькам, так и к прогулочным вариантам. А также к коляскам, которые не имеют своего козырька. Легко и быстро крепиться.

Ваш малыш перестанет изнывать от палящего солнца в любом положении! Имеет множество положений и степеней натянутости - это зависит только от вашего желания!

Представляет собой полукруглый тент с проволочным каркасом по краю и завязки для закрепления капюшона. Козырек пошит из ткани которая имеет определенную структуру и количество нитей на дюйм чтобы иметь фактор защиты от солнца UPF 50. Он также пошит из дышащего материала не препятствующего свободной циркуляции воздуха. Подходит для любых колясок: универсальных, прогулочных, тростей, а также создаст плотную тень над автокреслом. Создаёт в разы больше тени, чем заводской капюшон коляски. Опускается до уровня бампера.

Легко и быстро крепится на коляску с помощью завязок в четырёх точках. Складывается в компактную сумочку, которая входит в комплект, а в сложенном виде имеет размер 25*25 см.
www.baby-security.com.ua

Статистика

Просмотров 11