Пляжные лежаки, шезлонги для пляжа и бассейна, аквапарка, бани, сауны, дачи

2022/01/17 16:44
Для обустройства открытой пляжной территории различных водоемов, изготовим по индивидуальному заказу - комфортные пляжные лежаки для уютного досуга Ваших постоянных посетителей и новых гостей.
Такие лежаки (топчаны) будут идеальным решением при оборудовании не только частных пляжей расположенных на берегу моря, реки или озера, но и великолепно подойдут для обустройства зоны отдыха внутреннего пространства закрытых помещений таких как: бассейны, аквапарки, бани, сауны, а так же отлично впишутся при оформлении внутренней части дворика частного домовладения в городской черте, на дачном участке или садовом участке загородного коттеджа, установив наши лежаки на открытой террасе возле собственного бассейна в личных владениях Вашего двора, Вы сможете чередовать солнечное тепло с освежающей влагой из искусственного водоема.
Что может быть еще приятнее, чем понежиться на солнышке и свежем воздухе, устроиться поудобнее в лежаке и упиваясь страницами любимой книги, с наслаждением и не спеша потягивать из запотевшего бокала через соломинку изумительно вкусный прохладный напиток, любуясь пейзажем окружающей природы....
Удобство конструкции наших лежаков, практичность и долговечность эксплуатационных характеристик, помогут достойно обустроить любую зону отдыха, в связи с чем станут незаменимым дополнением и неотъемлемым атрибутом Вашего обихода на каждый сезон.
Стоимость данного инвентаря – зависит от размеров стальной каркасной основы (изготавливаемой из профильной трубы различного сечения) - имеется ввиду в каком виде будет изготовлен лежак, как одно или двуместный...
Помимо этого с Заказчиком оговаривается какой тип натуральной древесины для ламелей использоваться, а все по причине того, что материалом декора/отделки (настила) могут служить как мягкие, так и твердые породы дерева.
Согласование цвета, структуры, сорта и породы натуральной древесины при оформлении заказа является его неотъемлемой частью и условием.
Так же можно выбрать опции по защитному окрашиванию:
без покрытия или с нанесением покрытия бесцветным лаком, с тонированием дерева в различные оттенки под лаковое покрытие.
Для выполнения таких работ применяется следующие лакокрасочные материалы: специальные пропитки, морилки, бейцы, лазурные лаки или пропитывающие лаки в ассортименте для деревянных поверхностей позволяющие сохранять естественную структуру.
Работаем по Харькову и всей Украине.

Статистика

Просмотров 8