Плинтус белый высокий

2017/05/10 08:03
ВАШ ДОМ В ЕВРОПЕЙСКОМ ИЛИ АМЕРИКАНСКОМ СТИЛЕ.

Высокие плинтуса белого цвета очень популярны в домах Европы и Америки, они создают зрительный комфорт и чувство крепкого, надёжного дома. Отлично сочетается с белыми потолочными багетами.

Предлагаем Вашему вниманию несколько видов плинтуса, произведенного в Украине. Плинтуса изготовлены из МДФ ( Украина - Коростень), грунтовка и краска VERNICOLOR (Италия), произведены с соблюдением высоких требований Евросоюза о качестве и экологичности. Плинтус покрыт профессиональной твёрдой, экологически чистой эмалью, которую можно мыть. Имеет 4 слоя покрытия, причем каждый наносится после промежуточной шлифовки. Эмаль также нанесена на нижнюю часть изделия, что обеспечивает защиту от влаги. Высокая стойкость на стирание, гладкость и твёрдость поверхности, влаго и светоустойчивость делает нашу продукцию качественным украинским товаром. Благодаря покраске в заводских условиях и постоянному контролю качества ― наши плинтуса превосходно конкурируют с импортными аналогами, оставаясь при этом доступными по цене для украинского потребителя.

Возможные варианты:
1. Крашеный белый (в наличии)
2. Крашеный в нужный Вам цвет (под заказ, срок изготовления ― 14-18 дней).

Комплект заказа при желании дополняется оригинальной краской для исправления изъянов подрезки и зашпаклёванных участков неплотного прилегания к стене.

Крепление: плинтус приклеивается к стене при помощи "жидких гвоздей", имеющихся в продаже в любом строительном магазине. Наносить их нужно на стену или тыльную сторону плинтуса. Лучше использовать жидкие гвозди белого цвета. Если у Вас неровные стены ― можно зашпаклевать щель между стеной и плинтусом акриловым герметиком и закрасить оригинальной краской.

Плинтус №1, высота 110 мм

Классический английский белый плинтус, хорошо смотрится в любых помещениях, с любым цветом пола и стен. Наиболее распространён в европейской классической застройке. Длина 2780 мм, толщина 16 мм.

Плинтус №2, высота 110 мм

Классический немецкий плинтус для помещений средних и небольших размеров. Длина 2780 мм, толщина 16 мм.

Плинтус №3, высота 90 мм

Классический немецкий плинтус средней высоты, идеально подходит для квартир и небольших помещений. Длина 2780 мм, толщина 16 мм.

Плинтус №4, высота 80 мм

Классический плинтус современной формы. Подходит под все виды дизайна, от классики до техно. Длина 2780 мм, толщина 16 мм.

Плинтус №5, высота 100 мм

Плинтус «современный» — высотой 100 мм, ровная современная форма плинтуса подчёркивает контур пола.
Длина плинтуса 2780 мм, толщина 16 мм.

Плинтус №6, высота 80 мм

Плинтус «современный» — высотой 80 мм, ровная современная форма плинтуса подчёркивает контур пола.
Длина плинтуса 2780 мм, толщина 16 мм.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 17