Таблички Нужна очередь покупателей? Мы знаем, как её привлечь!

2016/09/09 18:05
Нужна очередь покупателей? Мы знаем, как её привлечь!

Преимущества
•Табличка пластиковая «фотопечать» - разнообразие форм. Табличка может быть строгой прямоугольной, а может и смелой необычной формы.
•Табличка пластиковая «фотопечать» - возможность использования цветной печати фотографического качества (1440 dpi). Табличка устойчива к прямым солнечным лучам, и не теряет насыщенности.
•Табличка пластиковая «фотопечать» - дёшево, ввиду отсутствия плёнки и дополнительных трудочасов на ее накатку.
•Табличка пластиковая «фотопечать» - красиво. Можно напечатать абсолютно любую картинку, которая бы подчеркнула вашу индивидуальность.
•Табличка пластиковая «фотопечать» - легкая конструкция. Это делает монтаж быстрым и доступным.
•Табличка пластиковая «фотопечать» - долговечно. Печать не выгорает, а пластик рассчитан на десятки лет службы.

3 Причины работать с «Nazabore»
1) Быстро. Компания «Nazabore» вложится во все сроки. Сделать такую табличку ( разработать макет, напечатать, вырезать) можем за 2 дня.
2) Дёшево. Компания «Nazabore» оценивает ситуацию на рынке наружной рекламы. Для производства табличек небольших размеров мы всегда найдем остаток по материалу, что значительно удешевит конструкцию.
3) Качественно. Мы намерены работать с вами долго. И для того, чтоб вы к нам вернулись и порекомендовали знакомым, нам надо работать лучше, чем вы сами того ожидаете. И качество мы гарантируем на всех этапах: от разработки дизайна таблички до её монтажа.

P.S. Посетите наш сайт. А почему бы и нет?

Статистика

Просмотров 0