Беговел детский, металлический! Доставка по Украине, гарантия 2 года!

2016/04/12 14:55
БЕГОВЕЛ, велобег, велосамокат, ранбайк - «Карандаш», «Икар», «Хулиган» – чудо-велосипеды без педалей, лучший выбор для ребенка 1, 5-5 лет!
Беговел развивает координацию движений, учит держать равновесие безопасно и с самого раннего возраста! А так же в игровой форме помогает ребенку изучать правила движения, где и как безопасно совершить маневр, уступить дорогу.
Семейные прогулки будут проходить быстрее и веселее!
Производятся из высококачественной стали, толщиной 1, 5-2 мм., оснащены регулируемым мягким сиденьем и резиновыми колесами (их можно подкачать)
На всех Беговелах регулируется высота сиденья и руля, в комплекте идет доп. подседельная труба (для детей 4-5 лет)
На каждый Беговел дается гарантия 2 года (на раму).
Доставка Беговела Новой Почтой по всей Украине (с возможностью наложенного платежа), по Харькову работает курьер.
Доставляется смазанным, с накачанными колесами. Вам только необходимо установить руль и Беговел полностью готов к эксплуатации.

Беговел «Карандаш» - базовая модель. Оснащается самым необходимым. Подходит для детей от 1, 5 до 5 лет. Весит 4, 15 кг. Длина 87, высота 50-60 см. Макс. нагрузка – до 30 кг.
Цвет рамы – белый, цвет наклеек по выбору: красный, зеленый, синий.
• Цена: 980 грн.

Беговел «Икар» - стильный Беговел, отличается плавными линиями и двойной рамой, что позволяет выдерживать высокую нагрузку, при этом имеет меньший вес! Подходит для детей от 1, 5 до 5 лет. Весит 4 кг. Длина 87, высота 50-60 см. Макс. нагрузка – до 35 кг.
Цвет рамы – белый, цвет наклеек по выбору: красный, зеленый, синий.
• Цена: 1036 грн.

Беговел «Хулиган» - самый стильный в линейке моделей! Выглядит как настоящий байк, а так же оснащен колесами большего размера! Для детей от 2 до 5 лет. Весит 4, 4 кг., длинна 120, высота 45-60, ширина 50 см
Цвет желтый
• Цена 1900 грн.
Цену уточняйте по телефону

Статистика

Просмотров 1