Недорого сдам 2-х комн квартиру на Клочковской!

2016/05/02 16:25
Сдается своя огромная 2-х комнатная квартира класса люкс! Посуточно! Квартира в новострое находится по адресу: ул. Клочковская, 191-а. В нескольких метрах от дома есть круглосуточный супермаркет"Восторг" и охраняемая парковка. Также рядом знаменитый клуб "Мисто" и прилегающая к нему развлекательная зона. К метро Научная 10-15 мин. пешком, 7 минут маршруткой от дома к Южному Вокзалу, ко Дворцу Спорта "Локомотив", 5 минут к площади Свободы.
В квартире две просторные раздельные комнаты, большая удобная кухня, а также современная ванная комната с джакузи. Выпонен евроремонт, двухуровневые потолки, теплые полы, встроенная новая мебель и техника, два LCD телевизора, кондиционер, водонагреватель и интернет. Квартира рассчитана до 6-ти человек: в спальне большая двуспальная кровать (2*2 м), в гостинной два двуспальных дивана.
Стоимость квартиры за сутки – 450 грн, также мы предоставляем скидку, в зависимости от количества человек и бронированных дней. Для командировочных, предоставляем отчетные документы.
Время поселения в квартиру: 13-00
Время выселения из квартиры: 12-00
Можно поселиться и выселится в другое время по договоренности.

Статистика

Просмотров 5