Остановка троллейбусная, автобусная и трамвайная. Изготовление автобусных остановок. Автобусна зупинка для пасажирів з автобуса

2022/09/18 17:42
Озадачены поиском изготовителя остановки наземного общественного транспорта для посадки/высадки пассажиров?
Если да, то Вы зашли на нужную страницу, мы будем Вам полезны в данном вопросе!
У нас можно заказать услуги по сооружению автобусных, трамвайных, троллейбусных остановок, а так же остановок рейсового маршрутного такси (маршруток).
При обустройстве изготавливаемых конструкций из металла мы используем два вида наиболее популярных материалов для наружной отделки/облицовки, к которым относятся профнастил (профилированный лист), сотовый или монолитный поликарбонат (гибкий листовой полимерный пластик).
Ассортимент крытых остановочных павильонов разделяют на ряд основных моделей в рамках классификации каждого класса «Элит», «Премиум», «Стандарт» и «Эконом».
Все готовые изделия (автобусные, трамвайные, маршрутные, троллейбусные остановки), которые изготавливаются нашим предприятием, отлично справляются со всеми предъявляемыми требованиями:
1. Они обеспечивают защиту людей, ожидающих транспорт от ветра, дождя, снега, и прочих негативных погодных условий.
2. Позволяют присесть на лавочку/скамейку, поставить тяжёлые сумки, пролистать любимую книжку или почитать новости в свежей прессе.
3. В зависимости от комплектации и конструктивного вида могут быть оснащены урнами, картой маршрута, рекламными вывесками, стендами и лайтбоксами (световыми коробами).
Для того, чтобы проконсультироваться, просчитать стоимость сварного остановочного комплекса необходимо связаться с нашим консультантом по указанным номерам телефона, затем озвучить необходимые размеры, обсудить тип облицовочного и кровельного материала, оговорить форму каркасного основания.
Мы гарантируем Заказчику высокое качество остановок для ожидания автобуса, троллейбуса, трамвая, маршрутки.
Не откладывайте в долгий ящик, звоните к нам прямо сейчас!
Форма оплаты: наличный и безналичный расчёт.
ڪےРаботаем по Харькову, Харьковской области и другим регионам страны. ڪے

Статистика

Просмотров 10