Уборка в процессе ремонта и после строительства в Харькове

2016/06/13 17:01
Уборка в процессе ремонта и после строительства в Харькове

Инглия-клининг
Товары и услуги

Мы с радостью готовы предоставить вам такие услуги:

1. Уборка в процессе ремонта и строительства.

Некоторые виды ремонтных работ невозможно делать без предварительной уборки после этапа предыдущей ремонтной деятельности. Необходимо подготовить помещение к ремонту и устранить последствия демонтажа, убрать пыль и мусор прежде чем приступить к очередному этапу работ.

2. Уборка после ремонта и строительства.

Когда уже все виды ремонта и стройки окончены, вам не терпится поскорей создать уют в новом жилище. Мы возьмем на себя устранение всех видов пыли и грязи после ремонта, чтобы вы смогли в кратчайшие сроки насладиться новым видом своего дома.

3. Уборка квартир и домов перед сдачей в аренду.

Мы поможем привести жилье в аккуратное и чистое состояние для того, чтобы сдать его в аренду новым жильцам, убрать мусор, обеспылить поверхности и устранить грязь.

4. Регулярная уборка офисов.

Мы готовы поддерживать чистоту в вашем рабочем помещении регулярно, чтобы вам было комфортно, уютно и безопасно на вашем рабочем месте.

5. Уборка других видов помещений.

Затеяв ремонт в офисе, кафе, ресторане, на складе, в фитнес-клубе или в любом другом помещении, уборка на промежуточном этапе ремонта или на его финальной стадии не застанет вас врасплох, если вы обратитесь к нам. Также мы осуществляем регулярную уборку всех вышеперечисленных видов помещений.

6. Уборка снега и листьев.

На приусадебном участке вашего дома всегда будет аккуратно и чисто: мы добросовестно уберем снег и опавшую листву во дворе вашего дома в кратчайшие сроки. Мы работаем не только в Харькове, но и в ближней области.

Статистика

Просмотров 6