Сдам квартиру посуточно

2016/05/02 16:25
Улица Грековская, являясь продолжением Университетской улицы после Нетечинского моста. Буквально в пяти минутах от квартиры расположен Центральный цирк и Красношкольная набережная.
Расположение квартиры выгодное. Дом находится всего лишь в 10 минутах от метро Гагарина, великолепная транспортная развязка позволяет быстро и комфортно добраться к пункту назначения.
Квартира находится на 4-ом этаже 14-ти этажного дома. Просторная комната с мебелью, спальных мест 5 (2+2+1) - два двуспальных дивана и раскладное кресло. Телевизор и Wi-Fi. Просторная кухня с балконом. В кухне удобный обеденный стол, 4 стула, кухонная мебель. В кухне есть все необходимые для приготовления пищи посудные принадлежности (тарелки, чашки, ложки, вилки, кастрюли, сковородки). Из техники электрическая плита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник. Есть горячая и холодная вода, отопление.
В ванной комнате совмещены душевая кабина и туалет, также есть стиральная машина. Широкий коридор совмещает кухню ванну и залу. Здесь есть удобный шкаф-купе с большим зеркалом.
Стоимость квартиры 350 грн/ сутки, также мы предоставляем скидку, в зависимости от количества человек и дней проживания. Для командировочных предоставляем отчетные документы.

время поселения в квартиру: 13-00
время выселения из квартиры: 12-00
Можно поселится и выселится в другое время по договоренности.

Статистика

Просмотров 7