Офисное кресло руководителя SAMURAI M1

2018/11/01 12:58
Кресло руководителя SAMURAI М 1 – инновационная модель эргономичного кресла на рынке Украины, разработана в том числе для людей с ростом до 220 см.
Кресло оснащено массой необходимых механизмов для адаптации к физическим параметрам.
Среди них:
Настройка высоты позволяет сесть в таком положении, чтобы ступни ног находились на полу, а руки на подлокотниках - на нужном уровне стола. Это разгружает спину и влияет на комфортную работу с клавиатурой.
Настройка жесткости поясничной зоны отвечает за разгрузку нижнего отдела позвоночника.
Фиксация наклона кресла для работы с компьютером в желаемом положении
Мягкое сиденье и подголовник правильной, анатомической формы соответствуют международным стандартам эргономики: кресло с анатомической спинкой разгружает позвоночник и поддерживает естественное кровообращение. Специальные конструкции подлокотников снимают нагрузку с плечевого пояса.

Кевларовая ткань-сетка, не смотря на прочность материала, «дышит»: что исключает перегрев поверхности и поддерживает температурный баланс тела человека с окружением. Кресло с механизмом качания Multiblock (раздельное качание сиденье и спинки) периодически «разгибается»: мышцы спины разминаются, предотвращается застой крови.

Механизм качания установлен на шариковые подшипники: бесшумно удовлетворяет потребность в естественных движениях (никаких дискомфортных скрипов).
Комфортное положение ног доступно в кресле для высокого человека (свыше 215 см), место «водопада» не давит на сосуды.

Почемук кресло руководителя SAMURAI M1 cчитают прочной моделью кресла в режиме постоянной эксплуатации?

Цельный стальной каркас с хромированной поверхностью отвечает за продолжительный срок службы и крепость конструкции.
! Гарантия стального каркаса – 10 лет.

Износостойкая ткань-сетка выполнена из известного своей прочностью материала - кевларовой нити.
Поверхность роликов покрыта полиуретаном. Кроме того, ролики бесшумны и не оставляют следа или царапин на полированной поверхности пола.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Европейский стандарт качества: экологически чистые материалы комплектующих кресла.
Приятный внешний вид благодаря современному дизайнерскому решению с плавными, изящными литыми линиями. Мягкое сиденье кресла с сетчатой спинкой обито натуральной перфорированной кожей.

Статистика

Просмотров 7