Массаж на дому

2016/02/25 17:37
Массаж с выездом на дом:
1 ОБЩИЙ КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ-140 гр-60 мин.
МАССАЖ СПИНЫ-90 гр-40 мин
Является основным типом массажа, который способствует эффективной профилактике и терапии разнообразных заболеваний, не только физического, но и психического характера. Также такой массаж помогает в укреплении опорно-двигательной системы и улучшении иммунитета.
Колличество сеансов не ограничено

2 МЕДОВЫ МАССАЖ-140 гр-60 мин
Медовый массаж интенсивно очищает кожу, поскольку техника массажного воздействия включает в себя элемент активного пилинга. Такой массаж является прекрасной профилактикой умственного и физического утомления, нарушений сна, психосоматических заболеваний, неврастении. Эффективно снимаются депрессивные и стрессовые состояния.

3 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ-150 гр-60 мин.
Ручной антицеллюлитный массаж является одним из наиболее эффективных способов борьбы с целлюлитом, а так же показан для предупреждения развития целлюлита. Массаж воздействует преимущественно на слой подкожно-жировой клетчатки, заставляя активизироваться обменные процессы в жировых отложениях. В среднем курс состоит из 15 - 18 процедур.

4 РЕЛАКС-МАССАЖ-120 гр-60 мин.
Релакс массаж заключается в легких прикосновениях, нежных поглаживаниях и еле заметных разминаниях. Снимает усталость, поможет избавиться от нервного напряжения и стресса, успокоить мысли, повысит работоспособность и подарит приятные эмоции и положительный настрой на длительный период.

Приём и запись на массаж ежедневно.
С уважением массажист Руслан.

Статистика

Просмотров 28