твердотопливные РУФ брикеты от производителя

2016/02/09 16:49
Частное предприятие «Грант-Сервис», которое находится в г. Шостка, Сумская обл., является производителем и предлагает твердотопливные брикеты RUF по низким ценам!

В такое трудное время, когда тарифы на газ взлетают с огромной скоростью, появляются альтернативные источники отопления. Самая лучшим альтернативным вариантом отопления, очень востребованным в странах Европейского Союза и США, считается твердотопливный RUF брикет. В отличии от обычных дров, газа и угля, топить брикетом RUF намного экономнее, безопаснее и экологичнее. Наши топливные брикеты исключительно экологически чистый продукт, так как в процессе производства не используются никакие примеси и склеивающие вещества. При горении не распространяют неприятного запаха, а также, не стреляют и не искрят, практически не выделяют дыма, копоти, угарного газа и других вредных веществ, в отличие от дров или угля.

Чистая, удобная упаковка. При переноске и закладке брикетов Вы не испачкаетесь и не насорите в помещении. Их очень удобно хранить, так как они не занимают много места, потому что брикет сделан из правильной формы.
При сгорании образуют минимум золы. В результате значительно облегчается чистка котла, печи или камина, а ее необходимость возникает в несколько раз реже.

Преимущества RUF брикетов:
В отличии от других видов твердотопливных источников, брикеты RUF имеют контролируемое горение, не тухнет, оставляет минимум золы (шлаков), их можно реже загружать в котел, так как они очень долго тлеют и поддерживают тепло, при этом котел придется чистить намного реже.

Стоимость 1 тонны составит 1700 грн. По Украине высылаем пробные образцы нашей продукции. Для всех остальных стран – стоимость 1 тонны составит 65 евро. Так же мы осуществляем доставку.

Наша продукция сделана на новейшем немецком оборудовании за немецкими технологиями, в отличии от большинства наших конкурентов, которые пытаются удешевить качество продукта, имея украинское оборудование, при этом продавая брикеты по такой же цене, которые в итоге при транспортировке рассыпаются. Покупайте только качественную и экологически чистую продукцию. Есть вариант сотрудничества c мелким оптом, но при условии самовывоза. По Шостке можем доставить.

Ждем Ваших звонков и писем. Готовы к долгосрочному сотрудничеству

С уважением, частное предприятие "Грант-Сервис".

Наши контактные данные:
+38(05449) 7-10-70
моб. +380935093512 Артур
факс +38(05449) 7-05-18
http://euro-pallet.com.ua

Статистика

Просмотров 3