Фольгопергамин и фольгоизол оптом и в розницу

2016/01/29 16:27
Производим:
1. Фольгоизол кровельный.
2. Фольгоизол гидроизоляционный.
3. Фольгопергамин гидроизоляционный.

Фольгоизол кровельный – для устройства кровель и гидроизоляции ответственных зданий, благодаря способности фольги отражать солнечные лучи кровля с применением этого материала нагревается меньше, нежели кровля черного цвета.
Фольгоизол гидроизоляционный – для обустройства защитного покрытия, гидро- и теплоизоляции трубопрводов, инженерных коммуникацийи перекрытий, гидроизоляции сооружений и кровли.
Фольгопергамин гидроизоляционный – для надежной гидроизоляции, тепло-гидроизоляционное покрытие трубопроводов, воздухопроводов, гидроизоляции фундаментов, барьер для обустройства междуэтажных перекрытий и др.

Фольгопергамин – материал предназначенный для создания защитного покрытия, гидро и теплоизоляции трубопроводов как внутрии помещения так и во внешней коммуникационной системе. Так же применятся для изолирования стен, оснастки сушильных и морозильных камер. Фольгопергамин состоит из верхнего слоя – рифленая алюминиевая фольга, нижний защитный (несущий) слой – пергамин и прокладочный материал – полиэтиленовая пленка или парафинированная бумага. Производим фольгоизол и фольгопергамин рулонный.

Еще больше информации на http://folgoizol.com.ua/
Заходи, звони, закажи звонок или бесплатный образец продукции, бесплатную консультацию.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 16