Кипр - Продается вилла в поселке Пейя в комплексе «Marina Sea View»

2017/02/20 16:24
Кипр - Продается вилла в поселке Пейя в комплексе «Marina Sea View»
«Marina Sea View» современный комплекс, который состоит из 13 прекрасных вилл, с шикарными панорамными видами на море, церковь, морские пещеры, маяк Пафоса, знаменитую Коралловую бухту. Виды, в самом деле, удивительные, так как поселок Пейя расположен на склоне горы. На расстоянии менее 2 км к услугам отдыхающих и местных жителей прекрасные песчаные пляжи. До Пафоса лишь 20 минут на машине.
Комплекс рядом со всевозможными магазинами, булочными, аптеками, банками, ресторанами и барами, Национальным Парком «Акамас», частной английской школой «The Leaning Centre» и многими другими полезными объектами.
Виллы двухэтажные, построены в современном классическом стиле с высококачественной внутренней отделкой. Снаружи дома отделаны натуральным камнем. С просторных балконов и террас на крыше открывается прекрасный вид на море и горы.
На участках будет поставлена система полива и посажен сад, с деревьями, кустарниками и другими растениями. За дополнительную оплату возможно строительство бассейна.
Цена зависит от площади и расположения виллы.
Вилла, общей площадью 180 м 2, жилой 133 м 2, садом 30 м 2, с 3 спальными и 3 ванными комнатами, гостиной с кухонной зоной, крытой и открытой террасами по 19 м 2, продается по цене 322350 евро (VAT 5 %)

Статистика

Просмотров 21