Продам весы складские

2016/11/10 10:54
ООО «ГРОУТ»
Украина г. Харьков
www.grout.com.ua
Наша компания продает весы складские по лучшим ценам в Украине.
Складские весы находят широкое применение практически во всех сферах торговли, промышленности и сельского хозяйства. К складским весам принято относить паллетные весы и платформенные весы. Поверхность складских весов может быть изготовлена из конструкционной стали (гладкой или рифленой), а так же из нержавеющей стали (пищевой и непищевой), в зависимости от условий эксплуатации весов.

Использование складских весов в современных условиях хозяйствования является просто необходимым. Электронные складские весы позволяют проконтролировать соответствие получаемого груза от поставщиков и произвести отгрузку готовой продукции.

Все складские весы изготовлены в соответствии с ГОСТ 29329 «Весы для статического взвешивания. Общие технические требования» и требованиями нового ДСТУ EN 45501 «Прилади неавтоматичні зважувальні. Загальні технічні вимоги та методи випробувань». Вы можете быть на 100% уверены, что купив складские весы у нас Вы станете собственником высококачественного измерительного прибора.

Контакты

  • 097 535-76-07
  • 097 971-31-14
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 2