продам щенков немецкой овчарки

2016/01/18 20:51
Предлагаем к продаже высокопородных щенков немецкой овчарки чепрачного окраса, со стандартной шерстью, правильной осанкой. Чудесные щенки родились 10.01.16 г, малыши крупные, яркие, активные, с отличными задатками, с особенной энергетикой. В продаже есть мальчики и девочки. Щенки перспективны как для выставочной карьеры и просто как любимцы семьи.
Щенки от выставочных родителей (отец Стелс, чемпион Украины, есть сертификаты по дрессировке; мать Рада, экспертная оценка отлично, дед - чемпион Германии) с крепкой психикой и хорошими рабочими качествами. Родители способны к дрессировке, с сильным темпераментом и правильной анатомией.
Больше года ждали щенков от этого тандема люди, знающие данных собак и их темперамент и благородство. В помете родилось 9 щенят, три из которых уже проданы. и у вас есть возможность стать счастливым хозяином чудесной собаки, заглянув в глаза которой после трудного для вы почувствуете что вы дома и вас ждали.
Малыши будут продаваться привитыми, с клеймом. Звоните по цене договоримся, для нас важно знать, что собаки попадут в хорошие руки! Мы не разводим собак для продаж.
На первом фото представлены отец и мать, на втором мама.

Статистика

Просмотров 5