Охранная, Тревожная сигнализация, Видеонаблюдение, Монтаж, Обслуживание

2017/08/08 15:33
«Охрана и безопасность» – лучшее охранное агентство в Харькове, сотрудничество с нами гарантия вашей безопасности, безопасности вашего бизнеса и имущества. Наша охранная компания получила признание благодаря многолетнему опыту безупречной работы: под нашей охраной более 20 тысяч объектов различной сложности.

Что мы делаем:

Мы сотрудничаем с частными и государственными предприятиями любых масштабов.
В техническую базу компании входит современное охранно-пожарное оборудование серии Лунь популярное на территории Украины и стран СНГ, используя его вы всегда будете уверены в безопасности вашей собственности.
Разработки компании «Охрана и безопасность» сертифицированы. Работая в сфере охранных услуг 17-й год, мы имеем колоссальный опыт в решении проблем безопасности любого уровня. Наши специалисты укажут на слабые места существующих охранных систем и помогут разработать и внедрить систему, максимально удовлетворяющую всем требованиям безопасности клиента. Еще одним преимуществом сотрудничества с нашей фирмой является конфиденциальность любой информации, связанной с клиентом.

Монтаж, наладка и обслуживание охранной, тревожной сигнализации: частные дома, квартиры, магазины, офисы, киоски, гаражи и склады.
Качественный монтаж и оперативное подключение на пульт.

Для автовладельцев мы подготовили новую услугу – пультовая охрана для автомобилей

Так же предлагаем:
- домофонные системы;
- системы видеонаблюдения;
- системы контроля доступа;
- пожарная сигнализация.

Статистика

Просмотров 0