Мицелий веселки - семена гриба веселки с гарантией всхожести, высылаю в любой регион, включая Донецк, Луганск, Крым

2020/05/09 23:04
Мицелий (грибница, рассада, семена) веселки обыкновенной.
Мицелий зерновой маточный биологически высушеный, а также живой свежий, упаковка 100 г, рассчитана на посадку под одно дерево и/или на площадь 2, 5 м 2 на перегное в тенистом месте в саду или в помещении; мин. заказ-5 уп, цена за 1 уп - 280 грн, инструкция прилагается бесплатно, консультации после продажи по телефонам.
Высылаю новой почтой после частичной или полной оплаты. При 100% оплате - бонус!
В Донецк, в Луганск, в Крам высылаю от 10 упаковок. От заказа до доставки в эти регионы 3-4 дня!

Выращиваются грибы веселки обыкновенной на открытых приусадебных участках, как под деревьями, так и без них, на перегное в тенистых местах. Можно попробовать вырастить веселку и в помещениях в домашних условиях.

Гриб-веселка развивается в почве и “вылупляется” словно птенец, когда яйцо достигает размера шести-семи сантиметров. Срывают (выкапывают) и не созревшие яйца гриба, так как считают их наиболее полезными. Эффект от лечения грибом-веселкой настолько заметен, что все усилия, потраченные на его выращивание, того стоят.

Лечебные свойства гриба-веселки и их подтверждения.
Проведенные исследования по изучению лечебных свойств и составляющих биохимических компонентов гриба дали следующие результаты:
1. Фитонциды в большой концентрации. Они способны бороться со всеми известными болезнетворными бактериями и вирусами, особенно вирусами гепатита, герпеса, гриппа.
2. Стимуляторы выработки перфоринов и лимфоцитов — полисахариды. Они являются главными составляющими иммунной системы человека и способны бороться с раковыми клетками.
3. Является естественным антигистаминным средством. Снимает раздражения и отечные реакции организма, останавливает аллергические реакции.

Удивительным для врачей-иммунологов было еще одно свойство гриба-веселки, которое позволяло не только значительно повышать иммунитет, но и понижать чувствительность к возбудителям некоторых заболеваний и различным внешним раздражителям. Это позволяет назвать гриб-веселку одним из главных народных средств для выработки защитной реакции у иммунной системы организма, то есть для эффективной борьбы со СПИДом. Противопоказаний для применения веселки практически нет. И, что немало важно, этот гриб хорошо сочетается со всеми лекарственными препаратами и другими лечебными грибами и травами. Возможность такого сочетания позволяет добавлять гриб-веселку в рецепты со многими составляющими, что значительно расширяет круг излечимых им болезней.

Что может вылечить веселка обыкновенная?
Противопоказаний для применения веселка практически не имеет. Самое главное — правильная дозировка и для лучшего эффекта компоновка с направленными на ту же цель компонентами. Так, например, для лечения гипертонии показан курс из настойки двух грибов — веселки и шиитаке. Второй более популярен в Азии и мало используется в России, однако веселка против гипертонии без него не настолько эффективна.
Гриб веселка в разных формах применяют для лечения следующих заболеваний:
- доброкачественных опухолей (кисты, аденомы);
- злокачественных опухолей (саркомы, меланомы, лейкоза);
- рака;
- тромбофлебита;
- заболеваний печени, почек;
- гастрита;
- язвы желудка и заболеваний кишечного тракта;
- приступов астмы;
- туберкулеза;
- атеросклероза;
- заболеваний лимфы;
- болей в суставах;
- варикозных заболеваний вен;
- подагры;
- загнивание ран;
- заболеваний крови;
- заболеваний сердечно-сосудистой системы;
- половой дисфункции у мужчин.
И этот список далеко не полный. А если рассматривать болезни, которые лечат народными рецептами, где гриб-веселка не главный, но важный компонент, то он увеличится в разы.

Гриб-веселка в народной медицине.
Самым востребованным гриб-веселка является как средство против распространения раковых клеток. Именно странные доброкачественные опухоли и неожиданные злокачественные образования внушают большое чувство страха и неуверенности в жестких подходах современной медицины. Современное лечение этой болезни приносит не мало вреда всему организму и никогда не проходит без последствий.

Старинное средство от рака: гриб-веселку нужно обязательно собрать вместе с яйцом. Не мыть, но тщательно вытереть. Сложить в банку (6 шт. на 3 л) и залить водкой. Желательно залить крепкой водкой собственного приготовления. Настаивать 10 дней в темном месте. Принимать следует ежедневно по одной столовой ложке три раза. И после сразу же запивать одним сырым яйцом.

Рецепт от рака кожи и при образовании язв, псориаза: необходимо взять 100 г свежих мелко нарезанных грибов или 10 г сухих и настоять их в стакане (200 мл) со спиртом. Настаиваться должно минимум две недели, но желательно больше (чем дольше, тем эффективней). Применять не отфильтрованный настой в виде примочек, прикладываемых к пораженной коже или язвам два раза в день.

Применение веселки обыкновенной: гриб-веселка может помочь справиться со многими болезнями и является эффективным в различных формах, которые не нанесут вред организму даже как самостоятельное лекарство:
- водная настойка способствует выведению холестерина из клеток и понижению давления;
- отвар грибов;
- грибы в свежем виде, порубленные со сметаной, эффективны, как профилактическое средство против раковых опухолей;
- грибы в сухом виде;
- спиртовая настойка эффективна против болей в желудке и почечных заболеваний. Используется для промывания гнойных ран и при подагре.

Лечебные свойства гриба неоспоримы, а эффект не заставит себя долго ждать, поэтому и стоит попробовать побороться с болезнями с помощью гриба-веселки.

Статистика

Просмотров 9