Упаковка для Картошки Фри. Упаковка футбокс

2015/12/01 11:33
Яркие, броские упаковки, красивое оформление, удобно в использовании, качество, вот что привлекает клиентов сегодня. Мы предлагаем Вам наши коробочки, которые будут радовать Вас и Ваших клиентов.
ООО «Студия-13″ является специализированным производителем упаковки для сетей ресторанов и кафе быстрого питания Fast-Food. Изготовление упаковки осуществляется на собственной производственной базе, а сырье, из которого изготавливается упаковка, соответствует требованиям украинского законодательства для пищевой упаковки.
Упаковка Картошка "Фри" размер 134 х 130 "mini"
размер 175 х 130"midi";
размер 195 х 143"maxi";
Обратившись к нам Вы:
- не платите посредникам,
- не платите за изготовление штанцформы,
- наши дизайнеры помогут Вам нарисовать макет (если макет не сложный, то бесплатно)
- мы качественно и в сроки изготовим и отправим Ваш заказ.

Food box является упаковкой для еды универсального применения для фаст фуда и других подобных заведений, продукция которых не подразумевает обслуживание в кухонной посуде. Бумажная упаковка для еды очень удобны и позволяют удобно разместить в себе для транспортировки и употребления любую пищу, начиная от куриных наггетсов и заканчивая различными закусками.

Имея в наличии такую коробку для еды, вы можете продавать, практически, любую еду фаст фуда, кулинарии и тому подобного, т. к. в наша упаковка под еду является универсальной и подходит для любого вида продукции

Минимальный тираж от 1000 шт.
Доставка по всей Украине.
Образцы мы высылаем БЕСПЛАТНО!

Будем рады сотрудничеству

Статистика

Просмотров 5