Мицелий вешенки высылаю новой почтой. Очень хорошее качество, большая урожайность и супер всхожесть!

2020/05/09 23:05
Мицелий вешенки много штаммов
Среди множества культивируемых грибов первое место занимает вешенка! Грибы вешенки можно высаживать круглый год и круглый год собирать урожай как в помещениях (балконы, лоджии, подоконники, кладовые, теплицы, парники, подвалы, сараи, летние кухни, гаражи, пустующие и заброшеные помещения и тп), так и на приусадебных учстках (под деревьями, под кустарниками, с затененных сторон дома и хозяйственных построек и в других местах, где есть тень, полутень рассеяный свет).
Выращивать ВЕШЕНКУ можно на растительных остатках (солома, сено, шелуха от семечек, сухая листва и/или трава, измельченые стебли и початки кукурузы, камыш) и на отрезках древесины, на пеньках (любое лиственное и нетрухлявое дерево как свежеспиленное так и полежавшее). Подробную инструкцию по выращиванию предоставляю при продаже мицелия (рассада, грибница) вешенки бесплатно.
Продаю МИЦЕЛИЙ вешенки разных штаммов (сортов): 1) обыкновенная серая штамм НК-37 (улучшеный НК-35), 2) вешенка лимонно-желтая, 3) вешенка РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО розовая, 4) вешенка штамм КИТАЙСКИЙ ЧЕРНЫЙ черная, 5) вешенка штамм 99, 6) вешенка штамм 101.
Мицелий продается в упаковке зиппер весом 100 грамм. Так как мицелий первой зараженности, его расход небольшой и он менее подвержен заболеваниям. Упаковка расчитана на 40-50 кг увлажненных растительных остатков или древесины.
Минимальный заказ 5 упаковок. Стоимость одной упаковки - 89 грн. Консультации до первого урожая по телефону или электронной почте после покупки мицелия - бесплатно.
Зерновой маточный мицелий сухой - после биологической сушки. Поэтому срок хранения не ограничен, удобно высылать почтой на любые расстояния и в любое время!
В продаже есть и живой свежий мицелий!

Статистика

Просмотров 13