Угловые и радиусные шкафы купе

2021/11/01 09:51
По Вашему желанию изготовим быстро и качественно любой тип угловых и радиусных шкафов-купе с элегантным и стильным дизайном по самой лучшей цене.
Благодаря своей нестандартной конструкции они отлично впишутся как в гостинной, спальне или детской, так и в прихожей, к тому же будут очень удобными, компактными и вместительными.
Данная разновидность угловых и радиусных (радиальных) купейных шкафов отличает их от обычных/прямолинейных шкафов-купе -- своим внешним видом изготавливаемого корпуса и возможностью установки не только прямой но изогнутой формы раздвижных дверей/фасадов, в связи с чем визуальное ощущение для гостей и обитателей дома или квартиры будет таким как будто Ваш шкаф занимает значительно более меньшее пространство в отличии от своих собратьев.
Угловые и радиусные шкафы купе проектируются под заказ с учетом всех особенностей Вашего помещения, пожеланий по используемым материалам и фурнитуре, наполнению и прочим немаловажным нюансам.
Обратившись к нам Вы сможете получить бесплатные консультации и рекомендации, просчеты именно в Вашем размере, эскиз разработанный для Вашего помещения, своевременное выполнение заказа в соответствии со сроками в заключаемом договоре.
Работаем по Харькову и области.
Замер, доставка и сборка - бесплатно!
Красиво жить не запретишь, поэтому звоните и заказывайте!

Статистика

Просмотров 12