Мягкая овсянка с 6 месяцев, вес упаковки 4 кг 350 г Семпер (Semper), привозим со Швеции

2015/11/09 00:34
Швеция - одна из самых экологически чистых стран мира, а большая часть ее территории покрыта зелеными лесами!
Входящие в состав вэллингов Semper злаки, вызревают на чистейших полях в долинах Швеции. Вэллинг - это традиционно шведский продукт, вкусная насыщающая зерно-молочная смесь предназначенная для кормления в жидком виде из бутылочки или поильника для детей с 5 месяцев.
Вэллинг легко усваивается и прекрасно подойдет малышу в качестве: утреннего кормления для длительного насыщения и активного дня, а также вечернего кормления для спокойного, крепкого сна без пробуждения. В вэллингах Semper используется только натуральное молоко высочайшего качества, которое поставляется на завод Semper в свежем виде с молочных ферм Швеции. Именно благодаря качеству шведского молока вэллинги Semper обладают удивительно нежным натуральным вкусом. Только специально отобранное зерно, отвечающее требованиям к детскому питанию, входит в состав вэллингов Semper.

Семпер (Semper) овсянка, обезжиренное молоко, деминерализованная сыворотка (из молока), просеянная овсяная мука, сливки 9, 5%, рапсовое масло 7, 5%, подсолнечное масло 7, 5%, мальтодекстрин (маис), пшеничный крахмал, минеральные вещества (кальций, железо, цинк, йод), витамины (А, D, Е, С, тиамин, ниацин, В 6, фолиевой кислоты, витамина В 12, пантотеновая кислота).
Упаковка дает 20 литров.

Используйте столовую мерную ложку когда вы готовите кашу. Подавать кашу в бутылке (с большим отверстием или слот) или в кружке.
Дозировка: 1 стакан воды 2 столовые ложки порошка
1/4 110 мл каши 2 стакана воды 4 столовые ложки порошка 1/2 220 мл каши.
Приготовление каши:
1) смешайте порошок с холодной водой в бутылке.
2) встряхнуть, пока порошок не растворится.
3) нагрейте бутылку без крышки и соски на полной мощности в течение 40 секунд. Встряхнуть, каша должна быть достаточно теплая.
Либо в кастрюле взбейте вместе порошок и холодную воду, доведите до тепла комфортной температуры.

Хранение в темном, сухом месте при нормальной комнатной температуре. Убедитесь, что открытый пакет закрыт. Открытый контейнер должен быть использован в течение двух месяцев. Кашицу упакована в защитную пленку, что позволяет поддерживать как вкус так и качество продукта.

Всю продукцию Семпер (Semper) покупаем только в Швеции. Швеция - одна из самых экологически чистых стран мира, где предъявляются очень высокие требования к качеству продукции, а особенно к детской. Привозим всегда свежее европейское детское питание и только то питание, которое покупают шведы своим детям. Детское питание Semper, Nestle, Hipp и др. для детей любого возраста, пюре, каши, соки, смузи и др. Доставка по всей Украине. Можем привезти и другую продукцию со Швеции.

Статистика

Просмотров 10