Художественные татуировки, эскизы, перманентный макияж (Татуаж)

2015/10/30 14:04
За тысячелетнюю историю татуировки сложилось множество стилей и направлений, от древних этнических до NEWSCHOOL (полноцветных). Мастера нашей студии имеют большой опыт работы и высокий уровень знаний. У каждого мастера свой 'почерк' и свои предпочтения в стилях. При этом, мы делаем все возможное, чтобы понять каждого клиента, консультируем о стилях и тенденциях в тату, объясняем значение татуировок, смысл тату и обязательно помогаем подобрать Вам именно ВАШУ ТАТУИРОВКУ!
Мастера студии «Sokol Tatto» при нанесении татуировок используют только высококачественное брендовое оборудование и работают в условиях полной стерильности.
Для Вашего выбора в студии имеется огромное количество эскизов, рисунков и каталогов татуировок. Также существует возможность разработать рисунок только под Вас, учитывая ваши пожелания и место нанесения!
Цена на каждую татуировку определяется многими факторами, такими как: размеры изображения, сложность и цветовое решением исполнения, и многими другими. Каждая работа - это эксклюзив, даже, если за основу Вы выбрали уже готовый рисунок или увиденную у кого-то татуировку

Статистика

Просмотров 235