Орбитрек Kettler VITO XS

2015/10/16 17:24
Эллиптический тренажер Kettler (Vito XS) является одной из лучших моделей среднего ценового диапазона.
Не смотря на доступность, по многим параметрам он не уступает самым функциональным моделям. Технологичность, функциональность и современный дизайн эллиптического тренажера Kettler Vito XS позволят получить Вам максимум удовольствия от тренировки.
Тренажер оснащен нескользящими педалями, компенсатором неровности пола и системой регулировки педалей, большим ЖК дисплеем компьютера, на котором отражаются полный пробег в километрах, частота вращений педалей, скорость, время тренировки, пройденная дистанция, израсходованная энергия в килокалориях, пульс, комнатная температура, фитнес-оценка. Тренажер Kettler Vito XS измеряет пульс двумя методами с помощью датчика «клипса» или сенсорных датчиков на рукоятках.
Kettler Vito XS включает в себя функцию, позволяющую задавать собственные параметры тренировки. Если в процессе тренировки пульс превысит установленное значение, тренажер оповестит об этом звуковым сигналом.
Орбитрек Kettler Vito XS — является наилучшим вариантом для самостоятельных тренировок дома, профессиональных тренировок- благодаря идеальному исполнению модели с точки зрения эргономики, ее компактности и удобству в использовании.
Дополнительно: Размеры тренажера: 136 х 53 х 154 см.
Вес: 48.6 кг
Макс. вес пользователя: 130 кг
Вес маховика: 14 кг
Длина шага: 39 см
Кол-во режимов нагрузки: 10.

Статистика

Просмотров 270