Продаю стол трансформер, цвет белый глянец от производителя

2016/05/03 19:55
Продаю стол консоль трансформер, цвет белый глянец, размеры стола 410 - Показать номер -, а в разложенном виде 2000 мм. Цена указана за стол с такими размерами, возможны изменения размеров. Что необычного в данном столе? Кромкование произведено с помощью революционной технологии лазерного кромкования ( без применения клея на торцовке). О чем это говорит? На светлом материале не будут пачкаться края изделия и не будет "грязных" швов. Стол всегда будет выглядеть красиво и эстетично.

Условия заказа Вашего стола: после утверждения цвета и размеров стола, Вы делаете предоплату в размере 70% от стоимости изделия наличными (для Харькова) или на карту Приват банка.
Сроки изготовления стола: от 14 до 21 рабочих дней, в зависимости от загруженности производства.
После того, как Ваш стол готов мы его для Вас фотографируем и отправляем фото Вам на почту, Viber или куда Вам удобно. Когда Вы увидели стол и подтвердили адрес куда Вам отправлять, мы пакуем и отправляем Вам стол. Остальную часть денег Вы либо перечисляете на карту Приват банка либо мы оформляем наложенным платежом.
Отправляем по Украине: Новой почтой, Диливери, Ин Тайм - оплата согласно тарифов перевозчика.

Возможно изготовление столов из ДСП 16 мм, ДСП 18 мм, натурального дерева. Максимальная трансформация стола может достигать 2800 мм.


Смотрите больше моих объявлений!

Статистика

Просмотров 7