Стиральный порошок Waterfall premium 10 кг концентрат 120 стирок

2015/10/06 14:15
Опт и розница!
Стиральный порошок Waterfall premium 10 кг концентрат. Воздействует на белье тройным эффектом: делает цвета насыщенными, ткань-мягкой и наделяет вашу одежду прекрасными ароматами свежести. В состав входят специальный комплекс нановеществ для предотвращения образования накипи в вашей стиральной машине. Уникальная формула быстро и без остатка удалит самые сложные загрязнения при температурном режиме от тридцати градусов. Активные отбеливающие компоненты последнего нанопоколения придают белью ослепительную чистоту и бережно относятся к волокнам ткани. Универсальная формула, содержащая смягчающие вещества бережно очищает ткань, сохраняя форму, мягкость.

Стиральные порошки из серии Waterfall имеют сертификат экологической европейской комиссии по содержанию натуральных природных компонентов, содержат высокое количество активных нанокомпонентов, благодаря чему демонстрирует прекрасные очищающие свойства. Состав порошков безопасен для структуры ткани, безопасен для стирки цветного и белого белья. Успешно отстирывает даже въевшуюся грязь.

С порошком Waterfall ваше белье всегда будет выглядеть как новое. Натуральные ингредиенты прекрасно растворяются в воде и выполаскиваются при стирке. Waterfallin оказывает восстанавливающее действие на цвет льняных и хлопчатобумажных изделий. Благодаря удалению не только частиц грязи, но и микро-волокон, сохраняется первозданный внешний вид ваших вещей, а срок службы-продлевается.

Характеристики
Основные
Тип: Стиральный порошок
Особенность средства: Органическое
Тип стирки: Автомат, Ручная стирка
Тип белья: Любое
Стирка детской одежды: Да!
Количество циклов стирки: 120
Вес: 10000.0 (г)
Производитель: Waterfall
Страна производитель: Германия

Контакты

  • 093 087-69-84
  • 095 895-46-16
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 62