Интернет-магазин велосипедов и запчастей

2015/10/01 10:01
Интернет-магазин работает уже порядка двух лет. За это время была проведена огромная работа по раскрутке сайта. Посещаемость в день 100-200 человек, и это без учета контекстной рекламы. В перспективе расширение ассортимента товаров по зимним видам спорта и туризму.

Интернет-магазин писался с нуля на уникальном движке. Удобный функционал сайта как по клиентской части, так и по административной. На сайте имеется удобная система продажи товаров в рассрочку. Имеется группа в ВКонтакте. В стоимость бизнеса помимо сайта входит: весь товарный остаток аксессуаров, клиентская база, передача прав хостинга, мобильные телефоны указанные на сайте, доступы к аналитической базе, стойка для разборки/сборки велосипедов, поставщики и другие детали для успешного ведения данного бизнеса.

Средняя ежемесячная выручка составляет 30 000 - 40 000 гривен, из них чистая прибыль 5 000 - 7 000 грн. Для эффективной работы магазина на данном этапе достаточно одного сотрудника, которым на данный момент является владелец. При продвижении бизнеса в плане рекламы, возможен резкий скачек доходности, поскольку тема велосипедов стремительно набирает обороты в Украине.

Статистика

Просмотров 1