Dizao "ЧЕРНАЯ ИКРА" питательная против морщин маска для лица и шеи - 10 шт.

2015/09/19 15:37
Действие: чем же так полезны маски из черной икры? – Дело в том, что в ее состав входят вещества, бережно ухаживающие за нашей кожей, волосами и препятствующие процессам старения:

витамины, улучшающие питание и кровообращение в коже – А, E, D, F
минералы обеспечивающие нормальный обмен веществ в клетках кожи: калий, натрий, кальций, фосфор, магний, железо
микроэлементы
полиненасыщенная жирная омега-3-кислота (ограничивает потерю влаги клетками кожи, продлевая ее молодость)
практически все аминокислоты, в том числе аспарагиновая (выравнивает тон кожи и придает ей сияние) и глутаминовая кислоты (восстанавливает водный баланс кожи, заметно уменьшая мелкие морщинки), лейцин (замедляет процессы старения и способствует восстановлению кожи после повреждений), лизин (способствует обновлению клеток кожи, препятствует рецидивам герпеса), серин (увлажняет, питает и защищает кожу от негативного влияния окружающей среды)

Все компоненты, входящие в состав черной икры, активизируют в дерме процесс выработки собственного эластина и коллагена – «строительного материала», который, собственно, и поддерживает молодость кожи.

Таким образом, уникальные маски для лица из черной икры делают кожу упругой, эластичной, нежной, шелковистой и самое главное – здоровой! Не менее важный и приятный аргумент в пользу икры – маски на ее основе разглаживают мелкие морщинки, уменьшают глубину давних морщин и в целом препятствуют процессу старения.

Способ применения: на очищенную кожу лица наложить маску на 15 минут, затем снять маску и умыть лицо водой. Рекомендуется применять курсом ежедневно в течение 12 дней, затем 1-2 маски в неделю.

Наличие керамидов в эпидермисе ― необходимое условие сохранения молодости кожи. Керамиды служат барьером, удерживающим в коже влагу и питательные вещества для поддержки кожи изнутри. Тройное действие керамидов с биозолотом:

закрепляют действие маски за счет восстановления липидного слоя кожи,
обеспечивают максимальное и длительное увлажнение,
предотвращают возрастные изменения в коже.

Основные ингредиенты: керамиды, биозолото, коллаген, гиалуроновая кислота, масло шиповника, витамин С, витамин В 5, витамин E, глицерин, ледниковая вода.

Способ применения: после применения маски нанести керамиды тонким слоем и дать полностью впитаться.
krasa-plus.prom.ua

Статистика

Просмотров 0