Действующий онлайн суши-бар в Харькове по хорошей цене

2015/09/16 11:57
Продается действующий онлайн ресторан суши в Харькове.

Перед тем, как посвятить в детали этого бизнеса, хотелось бы чтобы каждый представил насколько удобно не выходя из дома заказать еду, которая не входит в ежедневный рацион питания, но при этом выходить в кафе или ресторан ради этого не очень хотелось бы. При этом не придется ждать свой заказ сидя за столиком в заведении, а легко можно заниматься своими делами и быть уверенным что в кратчайшее время привезут качественно приготовленную еду прямо домой!

Вашему вниманию предлагается интернет суши-бар, который успешно работает на протяжении двух лет! В стоимость бизнеса входит всё необходимое для работы оборудование, а именно: сам сайт, который раскручивался опытными специалистами и имеет огромный функционал. Фирменный стиль сайта - тематическое оформление выглядит настолько хорошо, что хочется заказывать суши именно на этом сайте.

Помимо сайта, имеются также обычные заказы из соседнего ресторана. Работает по принципу - заказали в ресторане суши - приготовили и отдали.

Для администрирования сайта и приёма заказов прилагается ноутбук, в котором находится клиентская база более 600 человек! Для распечатки заказов и ведения не электронного учета бонусом к ноутбуку служит принтер.

Что касается другой стороны данного объекта продажи, это конечно же место где всё это производится и сами производители в количестве 4 человек (повара сушисты). Последние имеют большой опыт работы и готовы продолжать сотрудничество с новым собственником. В их распоряжении находятся все необходимые предметы, основными являются - рисоварка, холодильник, морозильник, слайсер, стол из нержавеющей стали, ножи и прочее оборудование.

Место находится в районе метро Малышева, снимается в аренду за 50% от прибыли. Само помещение состоит из кухни 20 кв. м. и кабинета 9 кв. м., в котором принимаются все заказы и отправляются сразу на кухню.

Продавец бизнеса в первое время поможет и подскажет наработанным опытом. Зарплата сотрудников также как и аренда, зависит исключительно от процента продаж. Причиной продажи является переезд собственника в другой город.

Работать можно сразу с первого дня и реально ощущать доход. Звоните, ведь такие предложения встречаются не часто!

Статистика

Просмотров 0