Лазерная эпиляция в Харькове. Скидка 50%!

2016/05/14 15:11
Акция Скидка-50% на лазерную эпиляцию любых зон.

В центре косметологии Медлайн (г. Харьков) используется инновационная американская система Lumenis Light Sheer ET- диодный лазер последнего поколения для максимально эффективного, безопасного и быстрого удаления волос на любых участках тела.

Преимущества лазерной эпиляции!
На сегодняшний день существует масса способов удаления нежелательных волос на теле. Это могут быть и домашние процедуры, и салонные. Согласно статистическим исследованиям, лазерная эпиляция в Харькове является наиболее востребованной среди современных женщин. Это обусловлено ее преимуществами, выделяющими этот способ среди других:
1. Безопасность и безболезненность процедуры позволяет проводить удаление волос на всех участках тела: на лице, бедрах и голенях, руках, в области бикини, и даже на груди. Например, лазерная эпиляция бикини абсолютно безболезненна и безопасна, при том, что другие методы удаления волос на этом участке достаточно болезненны и затруднены. Для сравнения, эпиляция воском в несколько раз больше вызывает болезненные ощущения, чем диодным лазером. Подавляющее большинство посетителей центра Медлайн чувствует при лазерной эпиляции лишь легкое покалывание или щекотание.
2. После проведения комплекса процедур лазерной эпиляции в центре косметологии MEDLINE на теле остается не более 5-7% волос. Такой высокой эффективностью не отличается ни один из известных методов.
3. Высокая длительность эффекта. В зависимости от возраста клиента, структуры волос и индивидуальных особенностей организма эффект от процедуры может длиться несколько лет! В некоторых случаях необходим поддерживающий курс 1-2 процедуры в 1-2 года, в зависимости от индивидуальных особенностей.
4. Быстрота проведения процедуры не может не радовать. Например, лазерная эпиляция верхней губы занимает не более 10 минут, зона бикини – около 20, а ноги от 40 до 60 минут. И все это сопровождается повышенным комфортом и отсутствием болевых ощущений, так как технология контактного охлаждения ChillTip, созданная с применением свойств сапфира, предохраняет кожу от ожогов и других термических повреждений.
5. Количество процедур индивидуально для каждого, в среднем от 4-х до восьми процедур.
6. Как бы странно это не звучало, но лазерная эпиляция в Медлайн (г. Харьков) – это наиболее экономный способ борьбы с волосами. Несмотря на относительно высокую стоимость процедуры, она выгодно опережает остальные методы. Например, на одну процедуру лазерной эпиляции приходится несколько восковых или сахарных, не говоря уже о бритье или применении специальных кремов и гелей.
7. Одной из особенностей лазерной эпиляции является удаление «вросших волос». Ни один из известных методов эпиляции не способен решить эту косметологическую и эстетическую проблему.
8. Безопасность этого метода обосновывается тем, что целостность кожного покрова во время процедуры не нарушается. Лазерный луч проникает в кожный покров примерно на глубину 4 мм и далее рассеивается. Прибор действует исключительно на луковицу волоса, окружающие ткани не повреждаются. Поэтому, возможность заражения какими- либо заболеваниями, а также получить облучение внутренних органов или кожного покрова – это миф.
Поэтому вопрос, вредна ли лазерная эпиляция, давно решен и подтвержден на практике многолетними клиническими испытаниями.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ
 инфекционные заболевания в острой фазе;
 беременность и период лактации;
 ожоги;
 склонность к образованию келоидных рубцов;
 ссадины, царапины;
 возраст до полового созревания;
 сахарный диабет в стадии декомпенсации;
 острые формы герпеса в зоне предполагаемой эпиляции;
 не удаляются светлые, пушковые и седые волосы;
 наличие множественных родинок на месте воздействия лазером;
 онкологические заболевания;
 дерматологические заболевания;
 хирургическое вмешательство в эпилируемую зону менее чем за три месяца до процедуры;
Обращаться по тел.:
067 573 2155;
095 803 8565;
057 714 0499.
http://medline.org.ua

Контакты

  • 067 323-19-21
  • 067 573-21-55
  • 095 803-85-65
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 151