Беседки из дерева под заказ

2022/04/12 08:53
Беседки из дерева ”Открытого фундаментного типа” как правило визуально всегда легки и не перегружают собой ландшафтное пространство приусадебного участка. Легко вписываются в любую архитектуру создавая при этом положительную атмосферу всего ландшафтного дизайна.
Конструкция деревянной беседки состоит из фундаментной основы, рамы - каркаса, стропильной системы, битумной черепицы, декоративной обрешетки, настила из половой доски, финишного покрытия.

Предприятие «СИОН БУДСЕРВИС» предлагает качественные деревянные ландшафтные беседки ”Открытого фундаментного типа” Для изготовления беседок мы используем экологически чистую древесину западно Украинских лесов. Наши специалисты всегда найдут для Вас время и предложат подходящий именно Вам вариант строительства деревянной беседки. Мы понимаем насколько важно правильно выбрать беседку и надеемся, что наши специалисты помогут Вам в этом.
Гарантия на беседки из дерева ”Открытого фундаментного типа” два года.

Точная стоимость работ по возведению беседки из дерева в Харькове и Харьковской области определяется только после выполнения всех необходимых замеров и расчётов!

Статистика

Просмотров 10